Эксклюзивная итальянская новинка в нашем ассортименте!

Новости

Почему именно ACETAIA LA CARAVELLA?

Бальзамики и уксусы CARAVELLA отличаются высоким качеством благодаря использованию натуральных ингредиентов и традиционных технологий производства, а также имеют двойную сертификацию продукта — IGP и Консорциума производителей уксусов Модены.

Настоящие бальзамики производят только в провинции Модена: здесь виноград собирают, ферментируют и выдерживают в бочках из ценных пород дерева.

Консорциум производителей уксусов Модены создал классификацию бальзамических уксусов, присваивая от 1 до 5 печатей. Количество печатей отражает именно % содержания сусла и свидетельствует о плотности и насыщенности вкуса бальзамика.

В нашем ассортименте на правах эксклюзива представлены бальзамические уксусы с 1, 2 и 4 печатями.

Помимо бальзамических уксусов, для заказа доступны бальзамические крем-соусы, винные уксусы и заправка на основе белого уксуса.

Сфера применения итальянских бальзамических уксусов, соусов и заправок достаточно широкая: от овощных салатов до мороженого — к каждому блюду найдётся своё сочетание!

Товары доступны для заказа в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре через персонального менеджера, личный кабинет AROSAB2B и по телефонам:

+7 495 933-20-23 Москва
+7 812 609-00-19 Санкт-Петербург
+7 862 555-10-10 Сочи
+7 861 206-00-65 Краснодар


alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt



Вернуться в Идея-центр

Последние новости

График работы в праздничные дни График работы в период празднования 1 и 9 мая 2025 года Дорогие клиенты, настоящим информируем Вас о графике работы нашей компании в период с 30 апре... 26 и 27 апреля 18 самых быстрых и выносливых сотрудников АРОСА стали участниками Московского полумарафона. Новости 26 и 27 апреля 18 самых быстрых и выносливых сотрудников АРОСА стали участниками Московского полумарафона. Мы безгранично рады, что с каждым годом спортивная команда АРОСА становится всё больше и боль... Футбольная команда АРОСА приняла участие в масштабном спортивном турнире по мини-футболу. Новости Футбольная команда АРОСА приняла участие в масштабном спортивном турнире по мини-футболу. 12 апреля прошёл турнир «Кубок Агро России 2025» по мини-футболу.